Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Абхазии объединили психологическое и физическое тестирование новобранцев военной базы ЮВО

17.02.2019

Военнослужащими были сданы до 10 разных нормативов, а так же среди них бег на 100, 1 тыс. И 3 тыс. Метров, подтягивание на перекладине и преодоление единой полосы запретов.

В Абхазии объединили психологическое и физическое тестирование новобранцев военной базы ЮВО

Во время проверки богатства физической подготовленности молодого пополнения, новобранцы российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии выполнили первые спортивные нормативы.

Всего в мероприятиях было задействовано около 1 тыс. Солдат, прибывших в соединение с октября по декабрь прошедшего года.

на стадионе и спорт площадках базы, расположенных на побережье Черного моря, военнослужащими на оценки были сданы до 10 разных нормативов, а так же среди них бег на 100, 1 тыс. И 3 тыс. Метров, подтягивание на перекладине и преодоление единой полосы запретов.

помимо этого, личный состав прошел углубленное психологическое тестирование с применением современных комплексов компьютеризированного рабочего места военного психолога.

в завершении проверки молодого пополнения все новобранцы соединения получили объективную оценку психологического и физического богатства.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь