Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около пятнадцать тысяч людей предполагают набрать для службы по договору в Восточном военном округе

14.02.2019

Кандидаты имеют возможность выбрать из более 100 разных специальностей в общевойсковых объединениях, на Тихоокеанском флоте, а равным образом в соединениях и воинских частях объединения ВВС и ПВО ВВО.

Около пятнадцать тысяч людей предполагают набрать для службы по договору в Восточном военном округе

В этом году Эксперты пунктов отбора Жителей предполагают набрать около пятнадцать тыс. солдат по договору для войск Восточного военного округа.

С начала текущего года уже более пятьсот человек выразили стремление и заключили договор о прохождении службы в соединениях и воинских частях Восточного военного округа.

а так же среди них около 200 человек из числа солдат проходящих службу по призыву, что свидетельствует о популярности данного вида службы.

Наиболее востребованными специальностями являются водитель категории С, D, E и механик-водитель, на идущие примерно пятьдесят процентов всех подписавших договор.

Кандидаты имеют возможность выбрать из более 100 разных специальностей в общевойсковых объединениях, на Тихоокеанском флоте,   а равным образом в соединениях и воинских частях объединения ВВС и ПВО ВВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь