Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье начался состязание среди специалистов-ремонтников

05.02.2019

Его участники состязались из экипажей в составе трех солдат в преодолении специализированной полосы запретов, в которую были включены такие элементы, как установка аккумуляторной батареи и запасного колеса на штатное место после перетаскивания.

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье начался состязание среди специалистов-ремонтников

в военном городке Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) начался состязание среди экспертов ремонтного подразделения.

на первом этапе конкурса между специалистами ремонтных отделений ОГРВ ПРРМ участники состязались из экипажей из трех солдат в преодолении специализированной полосы запретов, которая включала в себя ров, лабиринт-змейку, забор с наклонной доской, разрушенный мост и разрушенную лестницу, стену с 2-мя проломами, подземный лаз и заграждение из проволоки.

Для специалистов-ремонтников в полосу запретов были включены специализированные элементы, в числе которых – установка аккумуляторной батареи и запасного колеса на штатное место после перетаскивания.

соревнования среди экспертов ремонтников ОГРВ ПРРМ пройдут в четыре этапа, после которых выявят Лучший экипаж. Лучший экипаж представит ОГРВ ПРРМ на таких же состязаниях среди силовых ведомств региона.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь