Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Приморском крае морские пехотинцы ТОФ отрабатывают вождение боевой техники с выполнением перестрелки из его вооружения

04.02.2019

В конгруэнтность с планом военной подготовки на полигоне Бамбурово проходят занятия по огневой подготовке и вождению боевой техники в ограниченных пространствах.

В Приморском крае морские пехотинцы ТОФ отрабатывают вождение боевой техники с выполнением перестрелки из его вооружения

Около 200 солдат соединения морской пехоты Тихоокеанского флота совершенствуют свое мастерство по огневой подготовке из вооружения БТР-82А и вождению боевых машин в ограниченных пространствах.

в процессе занятий водители выполняют приемы маневрирования на скоростных участках, совершают прохождение маршрута из колонны на максимальных и минимально допустимых скоростях, выполняют повороты и развороты различной трудности. А также преодолевают искусственные и естественные препятствия.

В течение всего маршрута трасы экипажи наблюдают за тактической обстановкой и преодолевают имитационные заграждения, на которых используются дымовые взрывного устройства и взрыв пакеты.

по прибытию на огневой рубеж, наводчики скорострельной 30-мм пушки 2A72, поражают мишени, имитирующие технику и огневые позиции условного противника. Стрельба ведется как по появляющимся, так и по движущимся мишеням на дистанциях от 400 до 800 метров. Для того, чтобы корректировки огня применяются трассирующие боеприпасы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь