Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке разведчики морской пехоты ТОФ отрабатывают специальные задачи в прибрежной полосе Тихого океана

04.02.2019

В конгруэнтность с планом военной подготовки береговых войск Тихоокеанского флота подразделения разведки на Камчатке приступили к исполнению специальных задач в прибрежной полосе.

На Камчатке разведчики морской пехоты ТОФ отрабатывают специальные задачи в прибрежной полосе Тихого океана

На полигоне Радыгино в Камчатском крае начался лагерный сбор разведывательных отделений береговых войск ТОФ.

в процессе сбора солдатам предполагается отработать задачи, как в условиях современного общевойскового боя, так и в процессе выполнения специальных задач в прибрежной полосе Тихого океана. Пристальное внимание будет уделено проблемам борьбы с разведывательно-поисковыми и диверсионными группами условного противника.

за время боевой учебы в полевом учебном центре участники сбора пройдут полный курс практических занятий по огневой, тактико-специальной и физической подготовкам, вождению боевых машин. На профильных занятиях Солдаты изучат вооружение и тактические приемы диверсионных групп условного противника.

в процессе сбора будет проверено моральное и физическое состояние каждого разведчика, оценена индивидуальная подготовка, боевая слаженность отделений.

по окончанию лагерных сборов пройдут тактические учения разведподразделений, в процессе которых солдатам предполагается закрепить полученные навыки в обстановке по максимуму приближенной к боевой, с обширным использованием имитационных средств.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь