Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Лейтенанты РВСН произведут более 300 000 " пусков " ракет на учебной аппаратуре

20.08.2014

Около 80% выпускников военных вузов распределены в перевооружаемые на ракетный комплекс " Ярс " соединения РВСН. Более 70% в составе них будут нести боевое дежурство из расчетов пуска ракетных полков.

Лейтенанты РВСН произведут более 300 000

Не так давно Приехавшие в Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) лейтенанты в рамках ввода в строй произведут в общей трудности Более 300 000 « пусков» ракет на учебной аппаратуре, идентичной боевой.

При проведении контрольных занятий по специальной и технической подготовке у офицеров-выпускников, назначенных в Ракетные полки, будет проведена проверка практических навыков работы на аппаратуре автоматической системы боевого управления.

в общей трудности каждый снова прибывший офицер проведёт Около 1000 « пусков» ракет в учебном корпусе. Подготовка проводится поэтапно на протяжении 40 дней.

Около 80% выпускников военных вузов, завершивших обучение В текущем году, распределены в перевооружаемые на ракетный комплекс « Ярс» соединения РВСН. Более 70% из них будут нести боевое дежурство из расчетов пуска ракетных полков.

сейчас на ракетный комплекс « Ярс» перевооружается 5 ракетных полков. Свежие комплексы не имеют аналогов в мире и обладают существенно улучшенными боевыми и эксплуатационными возможностями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь