Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На каком-то из пляжей острова Русский саперы-водолазы ТОФ разрушили боевой снаряд времен Великой Отечественной войны

12.08.2014

Опасную находку нашли отдыхающие. Принимая во внимание состояние боевого припаса, специалистами было решено оцепить территорию и ликвидировать снаряд путем подрыва точно на месте на глубине около 2 метров.

На каком-то из пляжей острова Русский саперы-водолазы ТОФ разрушили боевой снаряд времен Великой Отечественной войны

Сегодня Саперы Тихоокеанского флота разрушили на каком-то из пляжей острова Русский боевой снаряд времен Великой Отечественной войны. Опасную находку нашли отдыхающие.

Прибывшее в район дежурное подразделение саперов Тихоокеанского флота при помощи водолазов провело обследование снаряда.

принимая во внимание состояние боевого припаса, специалистами было решено оцепить территорию и ликвидировать Опасную находку путем подрыва точно на месте на глубине около 2 метров.

Саперы морской пехоты Тихоокеанского флота не 1-ый раз выезжают по тревожному сигналу для обезвреживания опасных находок на площади Дальневосточного региона. К примеру, в 2013 году только в Приморье Солдаты более сотни раз направлялись в разные районы края по сигналам об обнаружении боеприпасов разных времен.

в результате этой работы на специальных полигонах было уничтожено за последний период времени более 400 взрывоопасных предметов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь