Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Вертолетчики морской авиации Балтийского флота выполнили задачи по поиску подлодок

23.01.2019

Например, экипажи вертолетов Ка-27 Пристальное внимание уделили поиску подлодок с применением гидроакустических станций, а Ми-24 и Ми-8 -- учебным атакам по надводным целям.

Вертолетчики морской авиации Балтийского флота выполнили задачи по поиску подлодок

Во время занятий по боевой подготовке на аэродроме Донское в Калининградской области экипажи ударных вертолетов Ми-24, транспортно-боевых вертолетов Ми-8 и Ка-27 морской авиации Балтийского флота выполнили плановые учебно-тренировочные полеты над акваторией Балтийского моря.

Вертолетчики отработали взлет и посадку, выполнили полеты в заданный квадрат моря для вскрытия надводной обстановки, а также осуществили учебные атаки по надводным целям.

Что касается экипажей вертолетов Ка-27, то они Пристальное внимание уделили поиску подводных лодок  с применением гидроакустических станций.

в общей трудности в плановых полетах вертолетчиков морской авиации было задействовано более 10 летательных аппаратов разных видов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь