Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники конкурса " Медиа-Ас-Юг-2019 " посетили тактико-специальные учения инженеров ЮВО

23.01.2019

К учениям было использовано более пятьсот солдат и около 100 единиц военной и спецтехники, а так же среди них свежие боевые машины разминирования БМР-3МА " Вепрь ", инженерная машина разграждения ИМР-3 и другие.

Участники конкурса

Вчера Дня инженерных войск участники фестиваля « Медиа-Ас-Юг-2019» посетили тактико-специальные учения инженерного соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Ростовской области.

корреспонденты стали свидетелями проведения более 10 тактико-специальных учений, а так же среди них с уникальным инженерного штурмовым подразделением.

К учениям было использовано более пятьсот солдат и около 100 единиц военной и спецтехники, а так же среди них свежие боевые машины разминирования БМР-3МА « Вепрь», инженерная машина разграждения ИМР-3, мобильный инженерный комплекс разминирования, комплекс развертывания временных дорог, поступившие в 2018 году, а также тяжелый механизированный мост ТММ-3М, путепрокладчик БАТ-2, станция комплексной очистки воды СКО-10, полевая буровая установка ПБУ-100.

в фестивале « Медиа-Ас-2019» от ЮВО участвуют авторы и коллективы из пятнадцать субъектов рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь