Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Центральном военном округе прохоФдит тренировка мобильных сил

09.12.2014

9 декабря её итоги подведет командующий войсками ЦВО генерал-полковник Владимир Зарудницкий на оперативно-мобилизационном сборе с руководящим составом на месте базирования Чебаркульского танкового соединения.

В Центральном военном округе прохоФдит тренировка мобильных сил

С 7 по 9 декабря проводится проверка уровня готовности мобильных сил Центрального военного округа.

Подразделения Новосибирской бригады специального назначения отработают подъем по тревоге, погрузку на самолеты военно-транспортной авиации и переброску из Новосибирской в Челябинскую области.

С аэродрома Шагол Солдаты совершат 80-километровый марш своим ходом на Чебаркульский полигон, где отработают задачи по блокированию и ликвидации условного нелегального вооруженного создания, захватившего « населенный пункт».

Тренировка проводится в целях проверки готовности отделений мобильных сил к отработке практических действий на удаленных полигонах. В ней будут участвовать около 300 офицеров, сержантов и солдат.

Итоги учебного события действий подведет командующий войсками ЦВО генерал-полковник Владимир Зарудницкий на оперативно-мобилизационном сборе С руководящим составом, который начнется 9 декабря на месте базирования Чебаркульского танкового соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь