Сборная Северного флота одержала очередную победу в чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой

21.01.2019

В напряженной битве североморцы одержали победу над хоккейной командой " Горняк " со счётом 7: 6.

Сегодня на хоккейной площадке города Оленегорск сборная Северного флота Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой одержала победу над хоккейной командой « Горняк».

в напряженной битве победу одержали североморцы со счётом 7: 6. 1-ый период закончился со счетом 2: 1 в угоду хозяев. Во 2-м периоде оленегорцы удерживали превосходство и закончили его со счетом 4: три. Третий период прошел в напряженной битве и гости взяли инициативу в свои руки, забив в ворота команды « Горняк» 3 шайбы. Хозяева площадки ответили 2-мя шайбами.

в рамках турнира, играя в меньшинстве 4 на 5, сборная Северного флота, из-за правильно построенной обороне, не пропустила в свои ворота ни одной шайбы.

в чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота, одержав очередную победу, занимает лидирующую позицию.