Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На интернет представительстве министерство обороны России открыт раздел, посвященный V Международному военно-техническому форуму " Армия-2019 "

20.01.2019

Основная программа юбилейного форума будет проведена на месте базирования Конгрессно-выставочного центра " Патриот " с 25 по 30 июня.

На интернет представительстве министерство обороны России открыт раздел, посвященный V Международному военно-техническому форуму

на официальном интернет представительстве министерство обороны России запущен Раздел, посвященный V Международному военно-техническому форуму « Армия-2019», который пройдет 25-30 июня.

по традиции основная программа форума будет проведена на месте базирования Конгрессно-выставочного центра « Патриот», одной из крупнейших выставочных площадок мирового уровня, а также на аэродроме Кубинка, полигоне Алабино, озере Комсомольском, а также  в военных округах и на Северном флоте.

на странице, посвященной мероприятию, размещено обращение Министра обороны рф генерала армии Сергея Шойгу к гостям и присутствовавшим форума.

Раздел будет безостановочно пополняться актуальной информацией, выступлениями руководства министерства обороны, презентациями и анонсами от участников и организатора форума – министерство обороны России, заводов оборонно-промышленного комплекса, высших учебных заведений, ведущих научно-исследовательских организаций России, а также иностранных партнеров.

Для удобства ориентирования в обширной научно-деловой программе форума в разделе будет размещено интерактивное приложение, дающее полную данные о повестке дня и актуальных вопросах военной тематики, обсуждаемых на форуме.

в дни форума в разделе Для посетителей интернет представительства министерство обороны России будет доступна прямая трансляция с церемонии открытия, главных событий события и динамического показа огневых и ходовых возможностей вооружения и военной техники. Для освещения событий форума в соцсетях будет использоваться официальный хэштег – #Армия2019.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь