Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Задания Верховного Главнокомандующего по результатам ноябрьских совещаний в Сочи приняты к исполнению

01.12.2014

Как объяснил руководитель минобороны генерал армии Сергей Шойгу, в 1-ю очередь они касаются строгого соблюдения графиков и сроков создания, выпуска и поставок перспективного вооружения и техники в оснащенные оружием Силы России.

Задания Верховного Главнокомандующего по результатам ноябрьских совещаний в Сочи приняты к исполнению

Решения, позволяющие выдержать графики создания, выпуска и поставок перспективного вооружения и техники в оснащенные оружием Силы России, утверждены Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Владимиром Путиным.

« в период с 24 по 28 ноября под руководством Президента РФ в Сочи прошли совещания с должностными лицами министерство обороны и представителями заводов оборонно– промышленного комплекса. Были выработаны меры по недопущению отставаний в оснащении войск современным вооружением и техникой, сервисном обслуживании и ремонте», — сказал в процессе селекторного совещания в режиме видеоконференции с руководством военной мощи руководитель Минобороны генерал армии Сергей Шойгу.

Он также объяснил, что кроме этого в процессе сочинских совещаний Были рассмотрены вопросы развития военной инфраструктуры в Арктике, одобрен порядок обеспечения хороших условий жизни для отделений, дислоцирующихся в полярных широтах.

Глава министерства обороны уточнил, что все задания Верховного Главнокомандующего по результатам проведенных в Сочи совещаний уже приняты к исполнению. Надлежащие корректировки в план деятельности министерство обороны до 2020 года будут внесены в установленном порядке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь