Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более одиннадцать, 5 тыс. Солдат ЮВО будут участвовать в АрМИ-2019

15.01.2019

Игры пройдут в пять этапов: 1-ый отбор пройдет в воинских частях в феврале, в марте выберут лучших в объединениях, в апреле и мае пройдут турниры в округе, а в июне-июле команды ЮВО поедут на всеармейские состязания.

Более одиннадцать, 5 тыс. Солдат ЮВО будут участвовать в АрМИ-2019

Более одиннадцать, 5 тыс. Солдат Южного военного округа (ЮВО) будут участвовать в подготовке и проведении конкурсов военно-полевой выучки во время Армейских международных игр (АрМИ-2019).

О планах участия войск ЮВО в отборочных этапах всеармейских соревнований сказал командующий войсками ЮВО генерал-полковник Александр Дворников.

« Подготовка к конкурсам Армейских международных игр-2019 пройдет на 35 полигонах ЮВО», – сказал генерал-полковник А. Дворников.

« в подготовке и проведении состязаний будут участвовать Более одиннадцать, 5 тыс. Солдат из состава Более 270 соединений и воинских частей округа», – уточнил командующий ЮВО.« ожидается задействовать Более 3 тыс. Единиц вооружения, военной и специальной техники», - добавил генерал.

Для участия в 29-ти конкурсах АрМИ-2019 будут привлечены танковые и мотострелковые подразделения, при этом в каждом батальоне будет подготовлен женский экипаж Для участия в « Танковом биатлоне» и « Суворовском натиске». помимо этого, общевойсковые объединения проведут на своей базе отбор лучших снайперов, зенитчиков, артиллеристов, разведчиков. Конкурсный отбор также начался в частях 4-й армии ВВС и ПВО, Черноморского флота и Каспийской флотилии. В 6-ти конкурсах будут участвовать Эксперты отделений материально-технического обеспечения. Представят команды военные инженеры, Эксперты радиационной, химической и биологической предохранения, подразделения специального назначения, А так же среди них горные, военная правоохранительные органы, военная автоинспекция. Еще в состязаниях будут участвовать служебные собаки.

по традиции конкурсы АрМИ пройдут в пять этапов. 1-ый отбор пройдет в соединениях и воинских частях в феврале. В марте выберут лучших участников в объединениях. В апреле и мае пройдут зрелищные турниры в округе. В июне – июле лучшие Солдаты поедут защищать честь военного округа на всеармейских соревнованиях. Наконец за основной гонкой лидеров зрители будут наблюдать с 3 по 17 августа в процессе интернационального этапа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь