Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Шефы Чебаркульского гарнизона встретились с новобранцами танкового соединения ЦВО

27.11.2015

Буквально не так давно ребята надели форму и встали в строй. Для них были весьма важны слова поддержки и советы Героя России Сергея Зяблова, казаков Оренбургского казачьего войска, родителей - участников боевых действий.

Шефы Чебаркульского гарнизона встретились с новобранцами танкового соединения ЦВО

В плане Совета шефов Чебаркульского гарнизона и Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности важное место занимают события с военнослужащими подшефных соединений.

в процессе ежегодной акции « От призыва до отставки в запас» несомненно организуются встречи общественников и родителей с молодыми солдатами. Адаптация парней к новой обстановке, мужскому работникам, правила быта, питания – ничего не остается без внимания.

буквально не так давно ребята надели форму и встали в строй. Для них были весьма важны слова поддержки и советы Героя России Сергея Зяблова, казаков Оренбургского казачьего войска, родителей – участников боевых действий. Гости побывали в солдатском общежитии и столовой.

в комнате досуга состоялся откровенный разговор молодых солдат, призванных из Челябинской области,   при участии главу родительского отдела гвардейской Оренбургской казачьей танковой бригады Ириной Овчинниковой.

« Наша бригада была рождена в грозном 1941 г., награждена четырьмя боевыми орденами, подчеркивает свое 75-летие в предстоящем году. Вы обязаны с честью отслужить в этот год, стать защитниками своих близких и Родины! Крепите воинскую дружбу, поддерживайте один другого!», – обратился к молодому пополнению руководитель Совета шефов, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов.

Уже Спустя неделю шефы будут участвовать в церемонии принятия новобранцами Военной присяги и организуют встречу с родителями молодых гвардейцев.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь