Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Курсанты военных высших учебных заведений Санкт-Петербурга выйдут на бой против мастеров смешанных единоборств

27.11.2015

В г. на Неве, на месте базирования Михайловской военной артиллерийской академии, состоится представительный турнир по армейскому рукопашному бою.

Курсанты военных высших учебных заведений Санкт-Петербурга выйдут на бой против мастеров смешанных единоборств

В Михайловской военной артиллерийской академии (МВАА) пройдет Чемпионат по армейскому рукопашному бою.

Мастерство владения приемами боевого самбо, джиу-джитсу и смешанных единоборств покажут Уполномоченные восьми бойцовских команд из курсантов военных высших учебных заведений, мастеров Mix Fight (смешанные единоборства), а также солдат Западного военного округа (ЗВО).

состязания пройдут в 2-х подгруппах: в первой будут состязаться Уполномоченные отделений МВАА, во второй — других команд. В финале лидеры подгрупп сразятся друг с другом за чемпионский титул.

Турнир посвящен памяти чемпиона по армейскому рукопашному бою, выпускника МВАА, Героя России старшего лейтенанта Сергея Шевелева, героически погибшего в 2008 году в Южной Осетии при отражении нападения на российский миротворческий батальон.

Чемпионат проводятся с 2009 года. Каждый год на открытие состязаний приезжают родственники Героя, Уполномоченные администрации Санкт-Петербурга. В текущем году Турнир посетит делегация Южной Осетии.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь