Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Преимущества строительства каркасного дома под ключ

Технология строительства каркасных домов имеет давнюю историю. В течение многих лет она используется в Северной Америке, Японии, Скандинавии и других странах. Сегодня этот экономичный вариант жилья, соответствующий всем требованиям человека, стал популярный и в нашей стране.

Покупка каркасного дома под ключ – выгодное с экономической точки зрения решение. Каркасная технология дает возможность построить недорогое высококачественное жилье за короткий промежуток времени.

При строительстве каркасного дома под ключ в качестве опорной конструкции используется пиломатериал (брус/доска), а также материал заполнения (тепло- и звукоизоляция). Благодаря экологичности используемого материала, проживание в таком доме абсолютно безопасное и комфортное.

В чем преимущество строительства каркасного дома под ключ?

1. Короткий срок строительства. Каркасный дом под ключ, полностью готовый к заселению, можно построить за несколько месяцев. Это стало возможным благодаря облегченному фундаменту конструкции, отсутствию усадки и мокрых процессов, а также необходимости в использовании тяжелой техники.
2. Доступная стоимость. Каркасные дома под ключ считаются самым доступным жильем во всем мире. При этом низкая цена не отражается на качестве конструкции. Строительство каркасного дома обходится дешевле на 15 %, чем сооружения, которые возводятся по альтернативным технологиям.
3. Сокращение эксплуатационных расходов. Благодаря использованию современных энергоэффективных материалов дом быстро протапливается и надолго сохраняет тепло. Следует отметить, что сооружение не требует постоянного отопления, поэтому его выгодно использовать в качестве дачи или загородного дома.
4. Комфортный микроклимат в помещениях. Обеспечивается качественной гидро-, паро - и шумоизоляцией.
5. Противопожарная безопасность. Материалы для возведения каркасного дома под ключ пропитаны специальными составами, которые исключают возгорание.
6. Легкая и удобная прокладка коммуникаций внутри стен.

Основным преимуществом строительства каркасного дома под ключ является то, что профессиональная команда строителей берет на себя все заботы, связанные с разработкой проекта, строительством и оформлением. Заказчик получает дом, полностью готовый к эксплуатации. С преимуществами строительства каркасного дома под ключ, особенностями его возведения и стоимостью можно ознакомиться на сайте http://errgo.ru.

Опубликовано: 22.11.2018
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Что нужно знать о бронежилетах и где они используются
Хотите отдохнуть в Турции?
Новейшие разработки НИТУ «МИСиС» на ежегодном форуме «Армия-2016»
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь