Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Достоинства санок-колясок для использования зимой

Относительно недавно появились санки-коляски, которые представляют собой прогулочную коляску на полозьях. Популярность такой модели обусловлена тем, что полозья помогут передвигаться по снегу, в котором вязнут надувные колеса. Такой вариант удобен в холодное время года, ведь там, где лежит снег, пройдут полозья, а по асфальту легко передвигаться на колесах.

В комплект поставки входят чехлы, козырьки, сумки для мелочей и муфты для рук. Удобная конструкция легко складывается и может транспортироваться в багажнике. Санки-коляски бывают с колесами или переключаться на полозья.

Достоинства изделий для использования зимой

Популярным этот вид детского транспорта стал потому, что хорошо себя зарекомендовал для использования в холодном климате, где долгое время лежит снег. К преимуществам можно отнести такие:

  • Комфортное размещение малыша. Выполняется сиденье из мягких материалов, с регулируемой по высоте спинкой, которую можно разложить до положения лежа. От снега ребенка защитит глубокий капюшон.
  • Для удобства родителей сделано прозрачное смотровое окошко, присутствуют дополнительные аксессуары: сумка для мелочей и муфта для рук.
  • Габаритные размеры рассчитаны так, чтобы коляску легко было возить в транспорте или багажнике авто.
  • Чехлы можно легко снять и постирать в машине.

Советы по выбору санок-коляски

Выбирая подходящий товар, обращайте внимание на важные моменты:

  • наличие ремней безопасности, чтобы зафиксировать малыша и не позволить ему выпасть при интенсивном движении;
  • желательно иметь возможность переключать модель с колес на полозья и обратно, что позволит проезжать участки, не покрытые снегом;
  • подставки для ног обеспечивают удобства ребенку;
  • ручка должна быть выполнена из полимера, чтобы защитить руки от замерзания.

Обращайте внимание на требования и способ использования санок-коляски, чтобы подобрать необходимы технические характеристики и функционал.

Покупать товары для детей лучше на сайте специализированного магазина, где представлено большое количество разных моделей. Каталог позволит внимательно изучить описание и посмотреть фото. Чтобы подробнее узнать о товаре, изучите отзывы о нем в интернете. Стоимость изделий соответствует качеству, которое подтверждают сертификаты и гарантия от производителя.

Оплата заказа осуществляется наличными или картой банка. По городу товар привезет курьер, а в регионы отправят транспортной компанией.

Опубликовано: 04.10.2018
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
По каким критериям следует выбирать автосервис?
Проведение онлайн-аукционов автомобилей
Выбираем саженцы вишни
Российский спрос на недвижимость в ОАЭ находится на рекордном уровне
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь