Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Лучших и прибыльных стратегий ставок на футбол

Стратегия ставок на первый гол в первом тайме в футболе в live

Как показывает практика, редко первый тайм в футболе заканчивается со счётом 0:0. В лайве Вам нужно дождаться пока коэффициент на тотал `ТБ(0,5)` превысит показатель `2` и сделать ставку. Можно всегда использовать фиксированную сумму ставки или играть `догоном` здесь http://ibetcity.com/ .

Стратегия футбольных ставок на `эффект нового тренера`

Когда в клубе дела идут плохо, зачастую в команде меняется тренер. Может показаться, что новый специалист не сможет ничего поменять за несколько дней-недель, и можно продолжать ставить против его подопечных, но это не так. Опыт говорит, что при смене тренера в коллективе происходит некий всплеск, игроки пытаются показать свой максимум, чтобы заслужить место в основном составе при новом коуче, что выливается в неожиданно сильную игру.

Стратегия ставок на угловые в футболе в лайве

Одна из лучших стратегий, которая применима также для жёлтых карточек. Если явный фаворит проигрывает аутсайдеру хотя бы в 1 мяч, а лучше в 2 - в большинстве случаем в live режиме стоит сделать ставку на минусовую фору угловых фаворита. Логика проста - проигрывающая команда будет стараться отыграться, соответственно атаковать, а так как разница в классе соперников велика, то и атак со стороны фаворита будет гораздо больше, что потенциально является угловыми. Также обороняющаяся команда будет больше фолить, пытаясь остановить соперника, так что можно ставить и на жёлтые карточки.

Стратегия ставок на чётный или нечётный тотал матча

Тут в дело вступает математика и теория вероятности. Если Вы ставите до начала игры, то лучше ставить на `нечет`. Математически выходит вероятнее, что в матче забьют 1 гол, нежели 2, а если будет 2, то всегда остаётся шанс на 3й гол и так далее.

Если Вы делаете ставку в лайве, то нужно выбирать текущий исход. К примеру, если счёт 1:1, то ставим на `чёт`. Как минимум, есть вероятность, что счёт не изменится и Вы выиграете. Если забьют гол, то остаётся шанс, что будут и ещё забитые мячи.

Стратегия ставок на обе забьют в футболе

В данной системе ставим на `обе забьют` если достаточно явный фаворит матча проигрывает, но ещё есть хотя бы минут 30 до конца матча. Желательно смотреть игру в лайве и знать есть ли реальные предпосылки для такого выбора.
Используйте лучшие и прибыльные стратегии ставок на футбол и зарабатывайте в букмекерских конторах ещё больше.
Опубликовано: 23.12.2017
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь