Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В какие игровые автоматы играть выгоднее всего?

vulkanrussia-777.comПочти все посетители онлайн казино и других сайтов с игровыми автоматами предпочитают играть на реальные ставки, чтобы иметь возможность выигрывать денежные призы. Причём целью большинства азартных игроков является сделать выигрыши частым и регулярным явлением. Добиться этого можно только через правильный выбор игровых автоматов, которые создают наилучшие условия для выигрышей.

Можно выделить несколько характерных черт игровых автоматов с высоким потенциалом доходности, огромный выбор которых представлен тут vulkanrussia-777.com. Прежде всего, это сравнительно высокие коэффициенты выплат, которые применяются для расчёта суммы денежного вознаграждения при каждом выпадении призовых последовательностей. От величины коэффициента выплат зависит и сумма денежного приза, поэтому материально ориентированные гемблеры предпочитают играть в слоты с высокими коэффициентами выплат. Определить такие игровые автоматы достаточно просто. Нужно только посетить специальный справочно-информационный раздел под названием таблица выплат, который есть в каждом игровом автомате. Здесь приводятся все без исключения призовые комбинации и коэффициенты, им соответствующие. По отдельным значениям коэффициентов или среднему уровню, рассчитанному по формуле среднего арифметического, можно сделать выводы о щедрости игрового автомата на выплаты.

vulkanrussia-777.comИгровые автоматы с высокими коэффициентами не всегда сулят максимальную доходность. Игрокам важно обращать внимание на значение максимального множителя, по критерию которого слот можно отнести к категории игр с низкой, средней и высокой дисперсией. Крупные максимальные коэффициенты – это одновременно и хорошо, и плохо. Дело в том, что в таких слотах достаточно непросто сорвать джек-пот, но если это получается, игрок моментально становится богатым человеком. Джек-пот, выплаченный по максимальному коэффициенту более 10000 ставок даже при игре на небольшие удельные беты способен озолотить игрока. Сорвать джек-пот тем проще, чем ниже максимальный коэффициент выплат. Поэтому игроки, для которых синица в руке ценнее журавля в небе, обычно отдают предпочтение игровым автоматам с невысокими максимальными множителями, принадлежащими диапазону 5-10 тыс. ставок. Игра в такие слоты позволяет чаще выигрывать и характеризуется существенно более высокими шансами на выигрыш джек-пота.

Таким образом, выгоднее всего играть в слоты с высокими коэффициентами, но максимальный множитель не должен быть слишком велик, поскольку это снижает шансы на выигрыш джек-пота и других крупных призов.

Опубликовано: 18.09.2017
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь