Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Нож для коллекционирования из серии Benchmade

Нож как произведение искусства ценится многими коллекционерами, однако и его функциональные качества важны для покупателя. Одной брендовых марок является компания Benchmade Gold - крупный американский производитель, специализирующийся на производстве ножей, имеющих фиксированные клинки, мультиинструментов, доступных по стоимости фолдеров и пр. В России вы также можете приобрести данный нож у проверенных производителей здесь. Интернет-магазин Nozheman.ru предлагает только оригинальные городские ножи проверенных производителей

Особенности марки Benchmade

Benchmade Gold Class 710-101Клинки ножей Benchmade Gold являются одними из самых твердых, они изготавливаются на основе дамасской стали с применением современных покрытий и высокотехнологичных материалов. Продукция является авторской, а производство включает в себя весь цикл от разработки модели до ее презентации.

Компания выпускает несколько серий, рассчитанных на разные потребности и финансовые возможности покупателя. Одна из самых интересных среди них - серия ножей премиум-класса Gold, продукция оригинального производства, с изысканным дизайном и высокой надежностью, предназначенная для коллекционеров и крайне взыскательных покупателей. Ножи могут применяться как для повседневного использования, поскольку обладают высокой прочностью и функциональностью, так и в качестве коллекционных изделий, обладающих высокой оригинальностью.

Оформление наиболее известных моделей разрабатывалось известными мировыми дизайнерами: Майком Сноуди, Мелом Пардью, Нэйлом Блэквудом, Кеном Стигеруолтом, Уорреомн Осборном.

Характеристики и преимущества моделей Бенчмейд Гольд

Покупка ножа бенчмейд гольд это событие, которое стоит недешево, однако, истинные ценители знают, за что платят:

  • Сталь высокого качества проверенных временем марок;
  • Использование передовых технологий закалки материалов, контролируемое компьютерными программами;
  • Применение уникальных систем открывания для автоматических ножей, удобных и быстрых в использовании;
  • Гарантия, которую дает производитель и наш магазин.

Одна из самых старых и знаменитых моделей Benchmade 710. Клинок современной версии ножа изготовлен из популярного дамаска шведского производства `дамастил`, рукоятка оформлена накладками из карбона. В модели присутствует больстер и клипса, изготовленные из титана. Выпускается данная модель безлимитной и ограниченной серией.

Модель Shoki Gold Class Limited имеет лезвие на основе порошковой стали, титановые лайнеры и накладки, состоящие из карбона. Ценным элементом продукции является надежный замок Nak-Lock. Дополняет уникальность модели бэкспейсер, который изготавливается из анодированного титана, на него мастерами вручную нанесен орнамент.

В дополнение к ножу прилагается чехол из натуральной кожи.

Если Вы начинающий коллекционер или, наоборот, уже давно увлекается собиранием красивых современных ножей - рекомендуем Вам прибрести данный нож.

Опубликовано: 28.03.2017
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь