Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

По ссылке Вы найдете лучшие варианты спортивной обуви Asics

Бренд Асикс - одна из компаний, которая стремительно приобретает мировую популярность, производя в свет высокотехнологичную спортивную одежду и инновационную обувь. О том, какие именно технологии использует разработчик при создании своей продукции пойдёт речь в данном тексте.

Одна из первых инноваций, которая была впервые применена в 90-х годах прошлого века, это гелевая основа каркаса, которая помещена в пяточную часть подошвы. Технология так и называется Asics Gel и позволяет улучшить амортизационные свойства всей конструкции, при этом, не создавая дискомфортного эффекта пружины. Амортизации считается умеренной, ведь подошва только сглаживает ударные динамические нагрузки, рассеивая избыточную энергию в тоще подошвы. На практике вы получаете комфортные кроссовки, пригодные для беговых, аэробных и силовых упражнений, при этом носить пару с гелем можно и в повседневных городских условиях. К слову, по ссылке предлагаем Вам огромный выбор этой обуви.

Подошвы многих кроссовок Асикс производятся с применением технологии сплошного литья ЕВА, которая также хорошо знакома фанатам компаний Adidas и Nike. Это инновация считается одной из лучших для производства профессиональной спортивной обуви, так как отличается несравненными характеристиками - прочная, износостойкая и лёгкая основа помогает снизить общий вес пары, пригодны для любых покрытий, нечувствительна к механическим воздействиям. Материал полностью экологический, так как является сополимером винилацетата и этилена. Материал хорошо удерживает тепло внутри каркаса во время низкой температуры окружающей среды, препятствует распространению грибка и болезнетворных бактерий. Благодаря этой характеристике обувь не имеет абсолютно никакого запаха даже после усиленных тренировок, так как сохраняет внутри гигиенически чистый микроклимат.

Дополнительно стоит отметить, что подошвы из материи ЕВА водонепроницаемые, благодаря специальной форме протектора устойчивы на любых видах городских или естественных покрытий.

Материалами для верхней части каркаса в Асикс часто используются кожа, натуральная замша и текстиль. Первые две материи отвечает за износостойкость и прочность каркаса, текстиль - за вентилируемость. Покупать для холодного времени года лучше цельные кожаные пары, для тёплого - наоборот, с текстильными вставками. К слову, качественные кроссовки от американцев по ссылке http://webmoda.com.ua/catalog/saucony.

В вопросах безопасности бренд придерживается консервативных воззрений. Крепкая классическая шнуровка поможет удерживать лодыжку во время тренировок, а анатомическая форма фиксирует голеностоп от вывиха. По ссылке Вы найдете лучшие варианты современной обуви.

Опубликовано: 08.03.2016
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Что нужно знать о бронежилетах и где они используются
Напольная плитка. Укладка.
Квест - захватывающая игра для людей любого возраста
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь