Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Как найти человека?

Если Вам необходимо найти какого-либо человека, то в этом может помочь частное агентство "Private Investigations", которое занимается частными сыскными услугами. Как найти человека? Если у Вас есть минимальные данные, а именно приблизительный возраст и фамилия, либо какие-то другие данные, либо Вы были попутчиками в поезде или самолете и можете назвать рейс, то даже с этими данными можно найти человека.

Можно просто позвонить по телефону +7 (981) 7777-300 и передать свои данные, а сотрудники компании найдут информацию о нужном Вам человеке. Вам могут быть предоставлены следующие виды данных:

- адрес реального места проживания или прописки;

- домашний или мобильный телефон;

- узнать о лицах, прописанных по определенному адресу;

- узнать о данных выданного паспорта;

- узнать о совершенных авиа и жд поездках человека;

- найти нужного человека в другой стране.

Запрос выполняется в течение пятнадцати минут, данные присылаются в виде скана или фотографии с данными. Базы данных актуальны на этот год и постоянно обновляются. Любого человека реально найти, имея на руках его имя и какие-либо другие данные.
Опубликовано: 13.08.2015
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Кухни по индивидуальному заказу
Совместный отдых может быть интересным
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь