Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мобильные посты для охраны и модульные столовые

Каждый раз, когда вы посещаете социально значимый или общественный объект, то вы обязательно проходите или проезжаете через пост охраны. Это связано с тем, что вопросам безопасности уделяется сейчас много времени, особенно в местах, где одновременно пребывает множество людей. Пост охраны - важный элемент обеспечения безопасного функционирования учреждений и спокойной жизни в городских жилых комплексах. Он представляет собой легкое каркасное сооружение, изготовленное из качественных современных материалов. Особенностью поста охраны является его мобильность, в результате чего можно легко и быстро организовать временный пропускной пункт. Мобильные посты для охраны производства "СК Бытпром" имеют малое время развертывания, что особенно важно при обеспечении пропускного режима на таких объектах как строительные площадки, спортивные состязания и другие массовые мероприятия.



Прочный металлический каркас обшивается сэндвич-панелями, внутри которых имеется толстый слой утеплителя. Пол и крыша изготавливаются их листовой стали, на пол кладется плита ДСП. В зависимости от размера вагончика для охраны, его планировки и числа комнат он комплектуется одним или несколькими пластиковыми несколькими окнами, имеющие специальные раздвижные или распашные форточки. В таком виде пост охраны внешне выглядит чрезвычайно привлекательно и великолепно вписывается в любой ландшафт. В зависимости от выполняемых задач и количества персонала в комнатах умещается необходимое число предметов интерьера, оборудования и мебели. Благодаря слоистой конструкции стен, потолка и пола в посте охране создается комфортный микроклимат, что особенно важно в холодный период года.

Удачное конструкторское решение позволяет изготавливать не только разные виды постов охраны - одиночный пост, с тамбуром, с комнатой отдыха, с санузлом, пост охраны с проходной, но и другие бытовые помещения. На сайте компании "СК Бытпром" представлены все модели выпускаемых мобильных блок-контейнеров и бытовок. Особо востребованы такие бытовки у строителей - здесь они могут с комфортом отдохнуть, принять пищу и произвести санитарно-гигиенические процедуры. Модульные столовые из блок-контейнеров способны принять столько людей, сколько необходимо - благодаря модульной конструкции, помещения могут масштабироваться неограниченно.

Недорогие, надежные и функциональные помещения изготавливаются "СК Бытпром" точно в срок, согласно технического задания. При необходимости могут быть выполнены любая конструктивная доработка, перепланировка, применены другие отделочные материалы.


Опубликовано: 21.04.2015
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Что нужно знать о бронежилетах и где они используются
Коллиматорный прицел на 12 калибр
Особенности применения Левитры. Препарат для улучшения потенции
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь