Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Белгороде водителей такси намерены одеть в форму

В Белгороде планируют начать вводить форму в едином стиле для водителей такси. Данный вопрос на днях обсуждали на оперативном совещании, прошедшем в администрации города, где председателем выступил первый заместитель мэра Константин Полежаев.

Стоит отметить, что сейчас дешевое такси является хорошей альтернативой общественному транспорту. Например, дешевое такси по Санкт-Петербургу станет отличной возможностью для быстрого и комфортного передвижения в нужное место, при этом за совсем небольшую стоимость.

На данный момент в городе Белгороде в форме уже трудятся водители общественного транспорта. Водители троллейбусов и маршрутных такси одеты в хлопковую рубашку, на которую повязан галстук, классические брюки и укороченную куртку синего цвета.

Теперь же выносят предложение ввести и для водителей такси форму в едином стиле. По рассуждению участников оперативного совещания, это позволит сделать и работу такси более развитой. По информации пресс-службы мэрии, на сегодняшний день решается вопрос о разработке образцов формы, а также возможности предложения этих образцов предприятиям перевозчикам.
Опубликовано: 17.04.2015
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Что нужно знать о бронежилетах и где они используются
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь