Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Как нанять хорошую няню?

Любая хорошая мама стремится дать своему ребенку все самое лучшее и создать идеальные условия для его развития. Безусловно, ребенок требует много внимания к себе, от этого, в какой-то степени зависит его здоровье и, то, как он будет познавать мир. Но современная жизнь особенна тем, что она движется с огромной скоростью. В силу обстоятельств иногда мамам не удается проводить с малышом столько времени, как хотелось бы. Причины этого могут быть абсолютно разные, но если сложилась такая ситуация, что некому доверить ребенка, то идеальным решением проблемы будет няня-воспитатель в Москве.

Подруга с первых дней и учитель

Няня - это человек, который берет на себя уход за ребенком, остается с ним во время отсутствия родителей. Именно она разучивает с малышом первые слова и играет в развивающие игры. Если мама находится в декретном отпуске, то присутствие няни означает, что она сможет выспаться, набраться сил и пребывать в хорошем настроении. Зачастую данной услугой пользуются те семьи, которые не могут рассчитывать на помощь бабушек или других родственников, потому как все они заняты.

Кстати, есть еще няня-педагог, ее услуги можно заказать на Юду, тут есть много подходящих объявлений. Она не только будет ухаживать за грудным ребенком, но, когда он подрастет и достигнет 3-х летнего возраста, она станет для него первой учительницей. Почему именно в таком возрасте? Согласно утверждениям специалистов, начиная с 3-х лет, малыш в процессе игры легко поддается обучению. Таким образом, один человек следит за тем, чтобы ребенок был накормлен, здоров и весел, а также дает определенные знания. Иногда даже родители стремятся найти гувернантку со знанием английского, которая в процессе игры или прогулки постепенно обучит его иностранному языку.

Правила подбора домашнего персонала

Если вы не знаете где найти няню для ребенка, то можете попробовать сделать это здесь. Это специальный сервис, где собраны лучшие кандидатуры на роль няни. Но нельзя забывать об основных требованиях. Итак, потенциальная няня в первую очередь должна быть хорошим человеком, что проявляется в доброте, любви к детям, сдержанности и грамотности. Желательно наличие у нее рекомендаций с предыдущего места работы. Не стоит бояться задавать вопросы, например:

  • какова будет реакция на возможные капризы ребенка;
  • способна ли няня его наказать;
  • чем она будет кормить малыша в отсутствие мамы и во что играть;
  • сможет ли оказать первую медицинскую помощь.

Главное, не забывать о психологическом комфорте малыша, именно тогда общество няни будет ему полезно и приятно.

Опубликовано: 25.03.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Что нужно знать о бронежилетах и где они используются
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь