Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Японии вырос спрос на раскладные телефоны

В Японии в прошлом году выросли поставки раскладных телефонов классических моделей. За семь последних лет этот рост был отмечен впервые. Однако вместе с этим уменьшился и спрос на смартфоны. Все это показывает о тяготении японских потребителей к традиционным мобильным аппаратам классического образца.

Как подчеркивают аналитики из MM Research Institute, в прошлом году было реализовано порядка 10,58 миллионов телефонов-раскладушек. Этот показатель выше показателей 2013 года на 5,7 процента. При этом поставка смартфонов упала до 27,7 миллионов единиц. По сравнению с 2013 годом этот показатель снизился на 5,3 процента.

Многие японские граждане выбирают для пользования привычные раскладные телефоны с простыми функциями, которые включают только базовые интернет-службы и голосовую связь email.

Стоит отметить, что иногда сотовому телефону может потребоваться диагностика или ремонт. В таких случаях следует обращаться в сервисные центры http://www.sotserv.ru/, которые осуществляют качественный ремонт и диагностику мобильных аппаратов, например, в сервис NOKIA.

Японские производители NEC и Panasonic из-за мощной конкуренции с крупными компаниями, таких как Apple и Samsung были вынуждены уйти из бизнеса потребительских смартфонов. Правда, эти японские компании и сейчас продолжают осуществлять выпуск раскладных телефонов, простых и удобных в применении.
Опубликовано: 19.03.2015
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Страховые мошенники Ростова: кровососущие паразиты на теле региональной экономики
Кредиты пенсионерам под низкие проценты
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь