Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ольга Бузова снимется в многосерийном сериале для канала ТНТ

Ведущая известного реалити-проекта "Дом-2" Ольга Бузова строит еще и карьеру актрисы. Она уже снималась в эпизодических ролях в кино. В ее достижениях также имеется и роль в интересной театральной постановке "Шикарная свадьба". Недавно популярная звезда приступила к съемкам в российском шестнадцати серийном сериале "Бисер", который снимается для канала ТНТ. Об этом она написала в социальной сети.

Стоит отметить, что сегодня каждый может смотреть многосерийные сериалы http://vdasus.com/2013/03/11/prosmotr-filmov-onlajn/ в режиме онлайн. Смотреть онлайн многосерийные фильмы намного удобнее и интереснее, чем по телевизору. Ведь Вы самостоятельно можете выбирать как время просмотра, так и нужные серии.

Ольга Бузова сообщила, что она приобрела хороший ценный опыт во время работы над озвучиванием киноленты "Модная штучка" на киностудии Мосфильм. По словам известной телеведущей, она много чему научилась и приобрела неоценимый опыт.

Как отметила звезда, во время дубляжа картины она поняла и уяснила, как следует правильно говорить и формировать нужную интонацию во время съемок.
Опубликовано: 06.03.2015
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
По каким критериям следует выбирать автосервис?
Проведение онлайн-аукционов автомобилей
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь