Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Приворот на парня — влюбить без последствий

Как быть, если вам сильно нравится мужчина, но не удается привлечь к себе его внимание? Или может быть так, что вы расстались с партнером и хотите восстановить отношения.

Вы можете сделать сами приворот, а можете попросить гадалку по фото бесплатно приворожить себе парня.



Первый способ: Как приворожить парня самой?

Итак, пару приворотов для одиноких девушек, которые хотят приворожить или вернуть парня:

  1. Проснитесь перед восходом солнца и вслух прочтите «Отче наш» (вы должны быть в одиночестве);
  2. Как только заметите первые солнечные лучи, возьмите любую новую вещь и скажите: «Боженька, обращаюсь к тебе с мольбой. Как люди во всем мире весну ждут и солнышку радуются, так пусть и твоей рабой (ваше имя) мужчины всех возрастов восхищаются. Пусть они мною любуются, хвостиком увиваются, с уважением относятся и колено подле меня преклоняют. Пусть в беседе они меня не перебивают, а в мыслях о моем поцелуе мечтают. Cказанное закрываю за замок и прячу ключ от чужого взора. C этой секунды каждое мое слово нерушимо. Во имя Господа и всех святых. Aминь».


Второй способ: Любовный приворот на снимок или вещь

Это сильный ритуал, который точно привлечет к вам загаданного человека. Колдуйте перед сном, когда будете хорошо себя чувствовать.

  1. Возьмите свежую фотографию парня и скажите:
  2. «Смотрю на раба Господа (имя парня) и чувства свои передаю. Пусть он без меня душой терзается, места себе не находит. Пусть любая дорожка приведет его к рабыне Божьей (ваше имя). Закрываю рот на замок, ключик выбрасываю в окошко. Аминь».



Третий способ: Дружеская симпатия

Если хотите вызвать дружескую симпатию у парня, можно сделать довольно простой приворот на магнит и металл. Вот инструкция на этот счёт:

  1. Взять магнит любой величины и металлический предмет приблизительно аналогичного размера.
  2. Расставить несколько красных свечей по кругу, размер не имеет значения.
  3. Сконцентрироваться и представить, что магнит это вы, а металлический предмет – это тот парень, у которого вы хотите вызвать симпатию.
  4. Далее,нужно взять магнит и поднести его к железке, проговаривая тёплые ласковые слова. Можно вслух или про себя, без разницы, что именно вы будете проговаривать, главное, передавать эмоции от своего сердца.
  5. После завершения не отделяйте магнит от предмета. И в таком состоянии положите их в укромное место, чтобы они не расцепились.

Четвёртый способ: На красное вино

Для проведения любовного приворота парня на красное вино вам понадобятся:

  1. Новая закрытая бутылка красного вина, более сильный эффект будет от вина собственного приготовления.
  2. Винный бокал, лучше всего тоже новый.
  3. Особенный настрой. Вам непременно должно хотеться выпить этим вечером. Это важно!
  4. Неспешно налейте вино в бокал до самых краёв и приговаривайте такие слова:
  5. Сила красного вина,
  6. Ты любовных чар полна,
  7. Как только я допью вино,
  8. Пусть сбудется желание моё!

Проговорив, нужно выпить вино залпом, не расплескав его, и при этом думая о любимом человеке. Лучше всего представлять момент вашей встречи, мысли должны вам быть приятны. Оставшееся вино закупорьте пробкой, и сохраните. Как только, отношения с вашим человеком перейдут в стадию постоянных — допейте бутылку этого вина вместе с ним.


Пятый способ: Приворот на свечах

Еще один довольно простой приворот на парня без последствия сразу действует. Для ритуала вам понадобится произвести следующие действия:

  1. Купите пару тонких красных свечей, лучше всего восковых. Они имеют сильный энергетический потенциал. Не нужно идентифицировать свечи в мыслях: это моя, а это его.
  2. Далее, подогрейте свечи на огне или в тепле рук так, чтобы они легко гнулись.
  3. Переплетите свечи между собой. Не торопитесь, плотно прижимайте их друг к другу, стараясь чтобы они слились в единое целое. Фитили также сплетите между собой.
  4. Поставьте получившуюся свечу в подсвечник. Если его нет подойдёт простое блюдце.
  5. Зажигайте, проговаривая такие слова:

Сила пламени свечи, ты услышь меня в ночи!

Ты голову ему вскружи, любовь на парня наведи!

Чтоб без меня ему не елось, не спалось.

Чтоб ни мечталось, ни жилось!

Аминь! Аминь! Аминь!

  1. Проговаривайте до тех пор, пока свечи наполовину не прогорят, после чего затушите их сухими пальцами. Будет больно!
  2. Затем внимательно смотрите на свечи около 5 минут, представляя что-нибудь приятное, например, как вас обнимает любимый парень.


Вывод

Ну вот и 5 легких способов приворожить парня подошли к концу. Я считаю эти способы самые эффективные и самое главное, что они рабочие



Опубликовано: 07.03.2023
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь