Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

По итогам выборов в нижнюю палату парламента попадут те же четыре парламентские партии, что и сейчас, но соотношение сил пом

Лидер справороссов дал расклад по составу будущей Госдумы По итогам выборов в нижнюю палату парламента попадут те же четыре парламентские партии, что и сейчас, но соотношение сил поменяется в пользу "народных партий". Чтобы исключить нарушения во время голосования и подсчета бюллетеней "Справедливая Россия - За правду" привлечет "армию наблюдателей", заявил председатель партии Сергей Миронов на "Форуме справедливости и солидарности. В интересах будущего России". "Проверим, но мой прогноз таков: в Думе VIII созыва будут те же четыре парламентские партии, что и прежде. Только я очень надеюсь, что пропорция поменяется. Больше не будет монополии у "партии власти", а больше мандатов окажется у партий, которые ратуют за народ и справедливые перемены в стране", - сказал Сергей Миронов.

"Но на выборах не всё так просто. Посмотришь в бюллетень - там 14 партий: вот тебе две "зелёные", вот красные, вот "фруктовые", вот тебе "растущая", вот "обновлённая". Прямо сердце радуется. Но в Думу они не пройдут, а их голоса в основном уйдут "Единой России", - пояснил парламентарий.

"По оценке экспертов, сегодняшний рейтинг единороссов составляет 26%, а они говорят - 45%-55%. Возникает вопрос - откуда? Фальсифицировать итоги выборов собираетесь? - спрашивает Сергей Миронов. - В "Единой России" понимают, что смогут "размазать" в свою пользу голоса малых партий, которые в Думу не попадут.

Там есть хорошие люди, но их голоса уйдут единороссам. Поэтому мы призываем голосовать за "Справедливую Россию - За правду". За партию, которая гарантированно пройдёт в Думу и будет работать на людей. Мы сделаем так, что наша страна станет справедливой, и нам это по плечу".

Он подчеркнул, что наблюдатели "Справедливой России - За правду", которых будет 120 тысяч человек по всей стране, не дадут украсть голоса избирателей и защитят каждый поданный на выборах бюллетень.

"Социальная справедливость - это духовный стержень всей нашей программы. Мы убеждены, что мы продолжим процесс объединения лево-патриотических сил сразу же после 19 сентября Мы готовы нести ответственность перед избирателями и готовы сформировать правительство. Это будет народное правительство, которое начнёт работать в интересах людей", - добавил Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 04.09.2021
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
По каким критериям следует выбирать автосервис?
Проведение онлайн-аукционов автомобилей
Юридическая помощь в сложных вопросах
Комплектующие детали к автомобилям в интернет-магазине
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь