Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Топ-магазин VPS-серверов в России

Виртуальный выделенный сервер (он же VPS или дедик) - сервер, предоставляемый компаниям под определённые нужды. Функций у VPS-серверов много. Часто их используют различные компании для хранения общей информации, к которой имеют доступ все подключённые к серверу компьютеры в офисе, либо для совместных операций с программами бухучёта. Другие сферы применения - создание игровых серверов, хранение данных сайтов и т.д.



На Ruvps.org можно Купить сервер, дедик, VPS для любых целей. Ведь сервис закупает хорошие дедики с приемлемой стоимостью. Покупатели отмечают такие положительные качества продукции, как высокая скорость загрузки и отсутствие сбоев.



Плюсы Ruvps.org:


новые серверы по низким ценам;

мощное оборудование для тестирования новых программ;

VPN, VDI и Прокси;

бесплатная лицензия Windows;

экономия на обслуживании IT-пространства компании.


Услуги:

Ruvps.org продаёт серверы по следующим видам тарифа: начальный, средний, большой, огромный и монстр. Они отличаются количеством гигабайт и стоимостью соответственно.
Опубликовано: 24.08.2020
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Барбершоп Haft и его услуги
Уникальный портал по подбору автосервисов в городе
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь