Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Универсальный VPS-сервер (дедик) на выгодных условиях

Оборудование для запуска виртуальных серверов размещено на территории девяти стран мира, в шестнадцати различных локациях. Клиент имеет возможность арендовать любой сервер, вне зависимости от местонахождения и размеров своей компании.

Вычислительных мощностей достаточно для хранения критически больших массивов информации. Стабильная работа, качество и приемлемые цены - вот основные преимущества этого сервиса.

Доступные виды
Купить дедик на сайте компании любой желающий может в течение нескольких минут арендовать VPS, dedicated или любой другой сервер. Для удобства клиентов было разработано несколько основных тарифов, которые различаются по:

Мощности;

Стоимости;

Продолжительности аренды;

Наличию VPN, Proxy и VDI;


Все максимально прозрачно, поэтому каждый клиент вправе пройти предварительное тестирование сервера в пробном периоде, чтобы принять окончательное решение, убедившись в высоком уровне качества и соответствии всем основным стандартам в технологической области.
Опубликовано: 30.04.2020
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Где купить самые качественные матрасы для гостиниц?
Заказ дипломной работы по информационной безопасности на нашем сайте
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь