Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда военных инженеров ЮВО приступила к подготовке к отборочному этапу конкурса " Инженерная формула "

14.01.2019

На полигоне Волжский Солдаты, например, совершенствуют навыки по оборудованию котлованов и прокладке дороги по пересеченной местности с разбором лесного завала.

Команда военных инженеров ЮВО приступила к подготовке к отборочному этапу конкурса

Команда Межвидового регионального учебного центра (МРУЦ) инженерных войск, дислоцированного в Волгоградской области, на полигоне Волжский приступила к подготовке к отборочному этапу конкурса профессионального мастерства « Инженерная формула». на трассе протяжённостью около 4-х километров военные инженеры совершенствуют свои навыки по оборудованию котлованов на МДК-3, расчеты инженерной машины разграждения ИМР-3 прокладывают трассу по пересеченной местности, а так же среди них с разбором лесного завала, а путепрокладчиком БАТ-2 восстанавливают трассу для прохождения колонны техники. По результатам международных конкурсов « Инженерная формула» 2017 и 2018 года Команда военной мощи рф из МРУЦ оба раза занимала первые места. Всего в подготовке к конкурсу участвуют около 100 солдат, задействовано до 20 единиц спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь