Военный спортсмен Максим Цветков, из сборной РФ, стал победителем эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону

14.01.2019

Для мужской сборной РФ эта победа стала первой в эстафетах с февраля 2017 года.

Мужская сборная РФ одержала верх в эстафете 4 по 7, 5 километра на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в германском Оберхофе. Из российской команды высказался военный спортсмен чемпион мира лейтенант Максим Цветков

Мужская сборная РФ по биатлону преодолела дистанцию с шестью промахами на восьми огневых рубежах за один час 20 минут 54, 3 секунды.

Для мужской сборной РФ эта победа стала первой в эстафетах с февраля 2017 года — тогда граждане России первенствовали на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.