Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

За истекший год 4 тыс. Российских солдат ЮВО участвовали в 30 масштабных спортивных мероприятиях в Абхазии

12.01.2019

В программу мероприятий входили разные атлетические и силовые упражнения, а также военно-прикладные и профессионально-значимые виды спорта.

За истекший год 4 тыс. Российских солдат ЮВО участвовали в 30 масштабных спортивных мероприятиях в Абхазии

Более 4 тыс. Солдат российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии за истекший год участвовали в Свыше 30 масштабных спортивных мероприятиях.

Чемпионаты и состязания среди разных категорий личного состава     от солдата до офицера проводились на плацу, стадионе, спортплощадках и в спортзале военного соединения.

в программу мероприятий входили разные атлетические и силовые упражнения, а также военно-прикладные и профессионально-значимые виды спорта, а так же среди них мини-футбол, гиревой спорт, стрельба из штатного оружия и настольный теннис.

Организацией состязаний руководил помощник командира базы по физической подготовке капитан Михаил Смолин. В состав судейских коллегий входили инструкторы по физической подготовке.

на протяжении года победителям спортивных мероприятий в торжественной обстановке были вручены в общем Свыше 100 памятных призов, а также медалей    и грамот.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь