Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Республике Бурятия подразделения антитеррора ВВО отразили массовое атака " террористов "

12.01.2019

В процессе тренировок личный состав отделений антитеррора отработал практические действия по блокированию и уничтожения условных террористов.

В Республике Бурятия подразделения антитеррора ВВО отразили массовое атака

В соединениях и воинских частях Восточного военного округа, дислоцированных в Республике Бурятия, состоялись тренировки отделений противодействия терроризму.

в процессе тренировок Личный состав отделений антитеррора отработал практические действия по блокированию и уничтожения условных террористов, задачи оперативного вывода техники и отделений усиления в районы выполнения задач, умение действовать в экстренной обстановке.

При проведении занятий, для создания обстановки по максимуму приближенной К реальной, использовано значительное число средств имитации, холостых боеприпасов и дымов.

Личный состав групп антитеррора отработал вопросы перевозке в безопасное место условно раненых солдат, исполнил события радиационной и химической разведки в районах выполнения задач.

К участию в тренировках было использовано более 350 человек.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь