Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровье совершенствуют навыки вождения автомобильной техники

11.01.2019

Например, отрабатывают действия по безопасному ускорению и снижению скорости в непростых погодных условиях, осваивают технику маневрирования в условиях гололеда при преодолении участков дорог с крутыми подъемами и спусками.

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровье совершенствуют навыки вождения автомобильной техники

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) прошли Занятия по вождению автомобильной техники.

К занятиям было использовано более 100 водителей ОГРВ ПРРМ, которые прослушали лекции об особенностях управления транспортным средством в условиях гололеда, заснеженности дорог и плохой видимости, после чего сдали зачеты на знание материальной части эксплуатируемого вооружения и военной техники и особенностей управления ей в зимнее время.

в процессе реальной тренировки по контраварийному вождению Солдаты ОГРВ ПРРМ отработали действия по безопасному ускорению и снижению скорости в непростых погодных условиях и технику маневрирования в условиях гололеда при преодолении участков дорог с крутыми подъемами и спусками и глубокой колеей, а также косогоров.

Занятия по вождению прошли на автодроме ОГРВ ПРРМ и носили плановый характер.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь