Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Амурской области отражено атака условных террористов на объекты артиллерийского соединения ВВО

11.01.2019

Равным образом в процессе учения были отработаны вопросы оперативного обследования машины и территории вокруг нее на наличие взрывоопасных средств.

В Амурской области отражено атака условных террористов на объекты артиллерийского соединения ВВО

В Амурской области в Белогорском гарнизоне Восточного военного округа состоялось учение по противодействию терроризму. К нему было использовано около пятьсот солдат, а Также боевая и специальная техника.

по плану учения, условное нелегально вооруженное формирование (НВФ) в вечернее время осуществило попытку нападения на объекты артиллерийского соединения.

по тревоге было поднято подразделение антитеррора. Под прикрытием бронетранспортера БТР-80 Солдаты осуществили подход и блокирование группы условных террористов. Один из террористов сказал, что готов подорвать себя, после чего был условно ликвидирован снайпером. Остальные нападавшие были пойманы и переданы органам правопорядка.

равным образом в процессе учения были отработаны вопросы оперативного обследования машины и прилегающей К ней территории на взрывоопасные средства.

Тренировки групп антитеррора проводятся периодически по различным сценариям. В виде условных террористов используются Солдаты разведывательных отделений.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь