Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения российской военной базы в Южной Осетии приступили к полевым занятиям на полигоне Дзарцеми с применением БЛА

11.01.2019

Под руководством своих командиров более 1000 солдат будут совершенствовать навыки использования стрелкового оружия и боевой техники, учиться вести разведку, применять средства связи.

Подразделения российской военной базы в Южной Осетии приступили к полевым занятиям на полигоне Дзарцеми с применением БЛА

Подразделения российской военной базы в Южной Осетии приступили к полевым занятиям на общевойсковом полигоне Дзарцеми с применением беспилотных летательных аппаратов (БЛА).

на полигоне под руководством командиров отделений более 1000 солдат будут совершенствовать навыки использования стрелкового оружия и боевой техники.

в процессе полевого выхода Солдаты будут активно применять БЛА, при помощи которых они обучатся умению управлять техникой, вести разведку и прицельный огонь, руководить действиями экипажей боевых машин и своевременно контактировать с командованием на поле боя, Большей частью в горной и лесистой местности.

Боевая подготовка ведется по новой модульной системе как в дневное, так и ночное время суток, по результатам которых каждый солдат пройдет промежуточный и выходной надзор.

Завершением слаженности экипажей станут двухсторонние ротные тактические учения на полигоне.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь