Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Под конец января для семей солдат российской военной базы в Абхазии будут введены в использование четыре новых жилых дома и детсад

11.01.2019

Кроме этого, во время совершенствования социальной инфраструктуры соединения на его территории достраивается современная учебное заведение.

Под конец января для семей солдат российской военной базы в Абхазии будут введены в использование четыре новых жилых дома и детсад

под конец января в пределах российской военной базы в Абхазии будет введен в использование детский сад на 150 мест.

Помещения детсада нацелены на содержание 8 групп детей солдат. Название учреждению будет выбрано женсоветом соединения путем проведения голосования среди солдат соединения.

в текущий момент активно проводится набор Жителей на рабочее место по штатно-должностному расчету учреждения. Приоритет отдается женам солдат, имеющим опыт работы с детьми.

возведение здания для детей осуществлялось по современным энергосберегающим технологиям из экологически чистых строительных материалов, с применением наружного вентилируемого утепления по фасаду.

помимо этого, завершается возведение 4-х домов, находящихся в 800 метрах от берега Черного моря. Все квартиры включены в фонд служебного жилья и оснащены необходимой бытовой техникой (электропечи, водонагреватели, телевизоры) и мебелью (кровати, столы, стулья, шкафы).

равным образом в рамках строительства объектов социальной инфраструктуры в пределах военного соединения достраивается учебное заведение для детей солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь