Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2019 году в международных учениях будут задействованы около 2000 российских десантников

11.01.2019

Из-за этого в 1-ю очередь стоит назвать такие учения, как " сотрудничество ", " Славянское братство " и " Защитники дружбы ", а также антитеррористические, миротворческие учения с подразделениями армий иностранных стран.

В 2019 году в международных учениях будут задействованы около 2000 российских десантников

В 2019 году около 2000 солдат Воздушно-десантных войск (ВДВ) будут участвовать в общих международных учениях в пределах рф и за ее границами.

Десантники предполагают продемонстрировать собственный профессионализм в процессе мероприятий военной подготовки, Армейских международных игр, во время плановых мероприятий интернационального военного сотрудничества и нескольких общих учений, подобных как « Взаимодействие», « Славянское братство» и « Защитники дружбы», а также на командно-штабных, тактико-специальных, антитеррористических, миротворческих и специальных учениях с подразделениями армий иностранных стран.

в общем в ВДВ предусматривается проведение более 50 мероприятий интернационального военного сотрудничества. В процессе их реализации основные усилия будут направлены на совершенствование действий солдат на незнакомых полигонах, в разных ландшафтно-климатических зонах и временных поясах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь