Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 2019 году в РВСН продолжится модернизация систем охраны

11.01.2019

Для того, чтобы совершенствования организации охраны объектов РВСН, безостановочно ведутся научно-исследовательские и опытно конструкторские работы по созданию перспективных образцов систем охраны.

В 2019 году в РВСН продолжится модернизация систем охраны

Задача по охране военных объектов Ракетных войск стратегического назначения от неразрешенного проникновения является одной из приоритетных. Для исключения подобных случаев в РВСН принимались и принимаются меры как организационного, так и технического характера.

улучшению подготовки отделений к решению задач противодействия терроризму и поддержанию готовности существующих автоматизированных систем охраны в РВСН уделяется повышенное внимание. Проводятся и экспериментальные исследования по улучшению систем, находящихся на вооружении РВСН. Помимо этого, Для того, чтобы совершенствования организации охраны объектов РВСН, безостановочно ведутся научно-исследовательские и опытно конструкторские Работы по созданию перспективных образцов систем охраны.

Соединения стационарных пусковых установок, перевооружаемые на ракетный комплекс « Ярс», оснащаются новейшими АСО, включающими в собственный состав набор современных средств, повышающих надёжность и подготовленность их к применению по предназначению в любых условиях обстановки.

Работы по усовершенствованию систем физической предохранения объектов РВСН Проводятся только военными специалистами с привлечением организаций оборонно-промышленного комплекса. В процессе проводимых работ обеспечивается полное закрытие информации о конфигурации устанавливаемых охранных комплексов, принципах действия и алгоритмах их функционирования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь