Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Армении стартовали приготовления солдат к отборочному этапу конкурса " Снайперский рубеж "

10.01.2019

Опытные инструкторы на протяжении месяца проведут обучение штатных и внештатных снайперов из снайперских пар и групп на полигоне Камхуд в экстремальных климатических горных условиях.

На российской военной базе в Армении стартовали приготовления солдат к отборочному этапу конкурса

на российской военной базе в Армении стартовали приготовления солдат К отборочному этапу конкурса АрМИ-2019 « Снайперский рубеж». Опытные инструкторы на протяжении месяца проведут обучение штатных и внештатных снайперов из снайперских пар и групп на полигоне Камхуд в экстремальных климатических горных условиях.

в процессе практических занятий Солдаты будут совершенствовать навыки индивидуального прицеливания и выбора целей из снайперских винтовок Драгунова и « Винторез» (ВСС) с применением изменений на атмосферное давление, боковой ветер и низкую температуру воздуха.

на занятиях будут отработаны вопросы маскировки с использованием подручных и естественных средств, использования современных дальномеров, метеостанций, радиостанций, комплексов разведки и навигации, а также ведения учебного боя в парах и из групп.

К практическим мероприятиям привлечены более 100 солдат стрелкового (снайперского) и разведывательных отделений соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь