Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведчики ЮВО приступили к специальной подготовке на горном полигоне в Северной Осетии

09.01.2019

Раз в неделю они будут осуществлять трехсуточные выходы по незнакомым маршрутам на высотах от 1500 до 2700 метров над уровнем моря, на которых будут отрабатываться разные действия.

Разведчики ЮВО приступили к специальной подготовке на горном полигоне в Северной Осетии

Разведчики Южного военного округа (ЮВО) приступили к интенсивной подготовке на горном полигоне Дарьял в Северной Осетии.

Опытные инструкторы во время специального курса обучат солдат практическим действиям в горной местности, скорострельной стрельбе, экстремальному вождению, рукопашному и ножевому бою, маскировке при помощи подручных средств, специальной экипировки и естественных предметов.

Всем разведчикам за время обучения предполагается научиться приемам ведения общевойскового боя, бесшумной уничтожения противника, ориентированию на незнакомой местности, работе на современных комплексах автоматизации и средствах связи, использованию альпинистской системы, ледорубов, жумаров, карабинов и веревок для преодоления скалистых участков местности различной крутизны и трудности.

Раз в неделю Разведчики будут осуществлять трехсуточные выходы по различным незнакомым маршрутам на высотах от 1500 до 2700 метров над уровнем моря, на которых будут отрабатываться действия в сторожевом охранении, патрулировании и в секрете, с использованием средств современной цифровой связи и навигации, а также комплексов разведки и связи « Стрелец».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь