Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Главный военно-морской парад в 2019 году станет самым красочным событием в жизни Санкт-Петербурга

08.01.2019

В 2018 году в Параде, прошедшем в Санкт-Петербурге и Кронштадте принимали участие 41 надводный корабль и подводная лодка, 38 летательных аппаратов.

Главный военно-морской парад в 2019 году станет самым красочным событием в жизни Санкт-Петербурга

Главный военно-морской парад станет одним из наиболее красочных культурных мероприятий, ожидающих Санкт-Петербург в 2019 году, - сказал вчера Нового 2019 года Главнокомандующий Военно-Морским Флотом Адмирал Владимир Королёв.- Мы несомненно проведем третий Главный военно-морской парад рф. Для этого Мы уже начали серьезную работу по улучшению подготовки и проведения парада на акватории реки Невы и акватории Кронштадтского рейда, - добавил Главнокомандующий.

в 2018 году в Параде, прошедшем в Санкт-Петербурге и Кронштадте приняли участие 41 надводный корабль и подводная лодка, 38 летательных аппаратов, - напомнил Адмирал Владимир Королёв.

Всего в 2018 году в праздничных мероприятиях на всех флотах и в акватории Средиземного моря участвовали более 80 боевых судов разных проектов, суда вспомогательного Флота, самолеты и вертолеты морской авиации Военно-Морского Флота, а также более 5 тыс. Солдат.

в июле 2019 года Мы представим свежие корабли, технику, а также подготовим свежие зрелищные эпизоды, Но раскрывать какие именно – покуда рано. Может быть, Мы увеличим состав сил, принимающих участие в Параде. Но, само собой же, не в вред плановым мероприятиям военной подготовки, - добавил Главнокомандующий ВМФ Адмирал Владимир Королёв.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь