Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Детский мюзикл как продолжение новогодней сказки

06.01.2019

Театрализованная постановка всецело наполнена яркими лучами тепла и любови, юмора и веселья.

Детский мюзикл как продолжение новогодней сказки

12 января Центральный Дом Российской Армии имени М. В. Фрунзе приглашает мальчишек и девчонок разных возрастов совместно с родителями стать зрителями яркой театральной постановки популярной пьесы Виктора Гина и Валерия Зимина « Брысь!» или Истории кота Филофея».

Персонажи пьесы – А это маленькие усатые, пятнистые и полосатые наши младшие братья по нашей планете – волей судьбы потерявшие домашний источник, расскажут грустные, порой драматичные Истории из своей жизни, где так пугающее их слово « Брысь» сыграло главную роль.

Но нельзя думать, что Спектакль окрашен в темные тона. Напротив, театрализованная постановка всецело наполнена яркими лучами тепла и  любови, юмора и веселья, ведь каждый из  его героев сумел сохранить в  своем сердце огонек надежды снова обрести собственный Дом, любовь и ласку хозяев.

« Спектакль рассчитан для семейного просмотра – для детей, и для родителей, которые хотят донести до своих чад идеалы добра и человечности, объяснить многим уже известную, Но не до окончания осмысленную фразу « Мы в ответе за тех, кого приучили...! » – рассказывает художественный начальник ЦДРА Ирина Титова.

обратим внимание, что Пристальное внимание режиссёр постановки Наталия Помещенко уделила музыкальной составляющей представления. В процессе подготовки спектакля было создано качественное оригинальное музыкальное оформление. А партии актёров вокалистов получили принципиально новое звучание, что по достоинству уже смогли оценить зрители премьерного показа.

Спектакль состоится 12 января в Краснознаменном зале Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе в 12. 00, А перед началом события всех зрителей ждет специально подготовленная новогодняя развлекательная программа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь