Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В дни новогодних каникул в ЦВММ продолжатся традиционные Морские Петровские ёлки

05.01.2019

Маленьких мореходов ждало много сюрпризов и приключений в морском царстве, дети стали главными действующими героями представления.

В дни новогодних каникул в ЦВММ продолжатся традиционные Морские Петровские ёлки

Центральный военно-морской музей продолжает проведение новогодних интерактивных музыкальных программ « Морские Петровские елки», рассчитанных на детей в возрасте от 5 до 10 лет.

ЦВММ снова пригласил юных искателей приключений отправиться в увлекательное Новогоднее путешествие. Кто заявил, что праздник надо проводить на суше возле обычной елки? Гораздо веселее водить хороводы возле елки морской!  Надеть волшебную тельняшку, очутиться в водовороте невероятных событий и отправиться в плавание – по следам Щелкунчика и иных сказочных героев.

Маленьких мореходов ждало много сюрпризов и приключений в морском царстве. Дети стали главными действующими героями представления: от их доброты, знаний и умения дружно действовать зависел исход нашей сказки!

Программа рассчитана на детей в возрасте  от 5 до 10 лет. Новогоднее представление состоит из трех частей: интермедия « Морские приключения» - сам Петр I встретит дорогих гостей, а оказывать помощь ему будут бравые мультяшные моряки; музыкальная новогодняя сказка « Новогодние приключения Щелкунчика в морском царстве»   с конкурсами и играми; веселая игровая Программа со сказочными персонажами и вручением сладких морских подарков. В спектакле заняты артисты « Санкт-Петербургского Белого театра» и « Интерактивного театра».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь