Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В воинских частях общевойсковой армии ЗВО в 2018 году проведено около 30 внезапных проверок

03.01.2019

Пристальное внимание уделялось проблемам организации управления подразделениями, оценке навыков командования, а также проверке уровня боевой выучки личного состава и слаженности отделений.

В воинских частях общевойсковой армии ЗВО в 2018 году проведено около 30 внезапных проверок

В 2018 году в воинских частях общевойсковой армии Западного военного округ было проведено около 30 внезапных проверок боевой готовности объединений, соединений и воинских частей.

Пристальное внимание в процессе проверок уделялось проблемам организации управления подразделениями с применением средств автоматизации, оценке навыков командования в руководстве и исполнении мероприятий боевой готовности, а также проверке уровня боевой выучки личного состава и слаженности отделений при исполнении поставленных задач.

в 2019 году практика внезапных проверок соединений и воинских частей общевойсковой армии ЗВО будет продолжена, например, в процессе специальных мероприятий будут проверены вопросы приведения войск и сил армии в разные степени боевой готовности, практические действия отделений по переброске их на значительные расстояния комбинированным методом. В 2018 году для этих целей было задействовано более 28 железнодорожных эшелонов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь