Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ракетной бригаде гвардейской танковой армии ЗВО состоялась лыжная гонка

03.01.2019

Дистанция для мужчин составила 5 км, женщинам предстояло пересечь 2, 5 км. Заезд для детей прошел на дистанции в пятьсот м.

В ракетной бригаде гвардейской танковой армии ЗВО состоялась лыжная гонка

Солдаты, ракетной бригады гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцируемой в Ивановской области, вместе со своими семьями стали участниками праздничных лыжных состязаний.

Участники лыжной гонки были поделены на четыре  разных группы, первая из которых была представлена офицерами и прапорщиками, вторая – сержантами и солдатами, третья – женами солдат, а четвертая — их детьми.

Дистанция Для мужчин составила 5 км, женщинам предстояло пересечь – 2, 5 км. Заезд Для детей прошел на дистанции в пятьсот м.

Для участников и гостей соревнования были оборудованы места обогрева с горячим чаем и бутербродами. На спортивном мероприятии царила праздничная атмосфера с музыкой, весельем и отличающимся настроением. В заключительной части события победителей и призеров лыжной гонки наградили медалями, грамотами и ценными подарками.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь