Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 300 штук различных механизмов, вооружения и грузов десантировано Воздушно-десантными войсками в 2018 году

03.01.2019

В 2019 году Солдаты ВДВ будут участвовать в тактических, командно-штабных учения различного уровня с массовым десантированием личного состава и техники, а так же среди них на удаленные полигоны.

Более 300 штук различных механизмов, вооружения и грузов десантировано Воздушно-десантными войсками в 2018 году

По итогам прошедшего года российская « крылатая  гвардия» десантировала  более 300 единиц боевой техники вооружения и грузов, превысив показатели 2017 года более чем на 30 %.

Напряженность военной подготовки в прошедшем году превысила семипроцентный барьер уровня, достигнутого в 2017 году.

Так, в 2018 году в первый раз в истории российской армии в процессе мероприятий подготовки войск два раза было осуществлено десантирование парашютным методом батальонной тактической группы со штатной техникой. На полковых тактических учениях 65 единиц вооружения и военной техники ВДВ и в процессе маневров войск « Восток-2018» 53 единицы вооружения и военной техники ВДВ.

в 2019 году Солдаты Воздушно-десантных войск в процессе военной подготовки будут участвовать в тактических, командно-штабных учения различного уровня с массовым десантированием личного состава и техники, Так же и на удаленные полигоны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь